ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР Виза в Китай
(044) 331-13-47   г.Киев   visa-china@at.ua
(097) 703-24-45   ул. Дегтяревская 8А
(063) 722-35-48, (067) 785-11-81  офис 505
PDA | RSS
Главная » 2016 » Март » 14

Особенности и преимущества китайской рабочей визы

Поднебесная привлекает наших соотечественников не только загадками древнейших цивилизаций, культурными и историческими памятниками, но и возможностью хорошо заработать. Заработки в КНР достаточно высоки, уровень и комфорт жизни также впечатляют. Но для того, чтобы устроиться официально, получать приличную заработную плату, проживать на территории Китая официально, не иметь проблем с китайскими правоохранителями, необходимо получить официальное разрешение на работу в Китае – рабочую визу (Z).

Некоторые наши сограждане пытаются схитрить – уезжают по туристическим визам и устраиваются на работу нелегально. Власти Китая закрывают глаза до поры до времени на такие нарушения, но такое полулегальное существование грозит депортацией без права въезда в страну на срок до 5 лет, штрафами; да и заработок в таких случаях гораздо ниже. Китайская миграционная служба не позволит соискателю занять престижное, хорошо ... Читать дальше »

Просмотров: 1098 | Добавил: tkornejchuk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)



Как оформить мультивизу в Китай

Сегодня Китай живет в условиях небывалого подъема экономики. Политологи с мировым именем вполне обоснованно считают, что помимо экономического подъема, Поднебесная сейчас переживает эпоху возрождения духа нации. Высокотехнологическое постиндустриальное общество Китая во многом еще и более социально ориентировано по сравнению с украинским сообществом. Все это делает Поднебесную очень привлекательной не только в плане развития деловых отношений, но и для построения гармоничных общественных отношений.

Развитие бизнес и личностных отношений требует частого посещения Китая, что сопряжено с необходимостью частого оформления въездных документов для посещения Поднебесной. Поэтому все большую популярность приобретают мультивизы или многократные визы для посещения Китая.

Что такое мультивиза?

Мультивиза – это документ, предоставляющий право неограниченное количество раз въезда на территорию государства на протяжении сро ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: tkornejchuk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)



Вход на сайт
Поиск
Опрос
Нашли ли Вы стоимость визы дешевле ?

Всего ответов: 80
Друзья




Кнопка сайта

Оформление визы Китай, срочно, быстро, дешево, гарантия


Поддержка

Создание и продвижение сайтов, Мельников Владимир
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Теги
Комментарии