ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР Виза в Китай
(044) 331-13-47   г.Киев   visa-china@at.ua
(097) 703-24-45   ул. Дегтяревская 8А
(063) 722-35-48, (067) 785-11-81  офис 505
PDA | RSS
Главная » 2016 » Март » 14 » мультивиза в Китай
22:01
мультивиза в Китай

Как оформить мультивизу в Китай

Сегодня Китай живет в условиях небывалого подъема экономики. Политологи с мировым именем вполне обоснованно считают, что помимо экономического подъема, Поднебесная сейчас переживает эпоху возрождения духа нации. Высокотехнологическое постиндустриальное общество Китая во многом еще и более социально ориентировано по сравнению с украинским сообществом. Все это делает Поднебесную очень привлекательной не только в плане развития деловых отношений, но и для построения гармоничных общественных отношений.

Развитие бизнес и личностных отношений требует частого посещения Китая, что сопряжено с необходимостью частого оформления въездных документов для посещения Поднебесной. Поэтому все большую популярность приобретают мультивизы или многократные визы для посещения Китая.

Что такое мультивиза?

Мультивиза – это документ, предоставляющий право неограниченное количество раз въезда на территорию государства на протяжении срока действия визы. Министерством Общественной Безопасности (PSB) Китая для граждан Украины разрешено оформление многократных виз на 6 и 12 месяцев с коридором, соответственно, 180 и 365 дней на срок пребывания 30\60 дней. Это означает, что граждане Украины, имеющие оформленную многократную визу, имеют право посещать Китай неограниченное количество раз на протяжении 180\365 дней и находиться на территории КНР 30\60 дней. Также мультивиза актуальна для тех, кто планирует постоянно проживать в Китае в течение года или полугода.

Какие документы необходимы для оформления мультивизы в Китай?

Оговоримся сразу: далеко не все компании берутся за оформление мультивизы. Это достаточно трудоемкий и сложный процесс, и только компания «Визовый центр» благодаря тесным партнерским связям с Консульским отделом КНР, гарантирует 100% получение мультивизы в Поднебесную.

Для оформления многократной визы необходимо предоставить:

  • Действующий загранпаспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев. В паспорте должно быть минимум 2  пустые страницы для визы и виза, подтверждающая пребывание в Китае ранее;
  • Фотография 3, 5см на 4, 5 см, без уголков, не менее 80% лица, без очков, париков и прочих аксессуаров. Фото должно быть сделано не позднее 3 месяцев назад;
  • Справку с места работы на фирменном бланке с мокрой печатью о заработной плате за последние 6 месяцев - для работающих лиц.
  • Ксерокопию свидетельства о регистрации, ксерокопию свидетельства плательщика налога, оригинал справки с налоговой инспекции об объеме оборотов – для частных предпринимателей;
  • Справка из банка о наличие средств на счету;
  • Копии все страниц паспорта гражданина Украины;
  • Анкета - Form V 2013 с 01.09.2013;
  • Для лиц старше 60 лет – медицинская страховка;
  • Оригинал приглашения китайской стороны. Такие приглашения могут выдавать китайские частные и государственные организации, иностранные организации и представительства иностранных компаний, имеющие лицензию на работу в КНР. В приглашении указываются данные приглашающей стороны, характер деятельности компании, данные приглашенного лица.

Консульский отдел КНР на свое усмотрение может затребовать дополнительные документы, например страховой полис. Все вопросы о получении мультивизы Вы можете задать консультантам компании «Визовый центр». Специалисты компании порекомендуют Вам, как правильно заполнить анкету, помогут в получении и оформлении недостающих документов на законных основаниях. Компания «Визовый центр», имеющая аккредитацию в Консульском отделе КНР, защищает интересы своих заказчиков и помогает оформить визы на законных основаниях с минимальными финансовыми затратами. 



Просмотров: 1146 | Добавил: tkornejchuk | Теги: мульти виза в Китай Рейтинг:
5.0/5 из 1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Опрос
Нашли ли Вы стоимость визы дешевле ?

Всего ответов: 80
Друзья




Кнопка сайта

Оформление визы Китай, срочно, быстро, дешево, гарантия


Поддержка

Создание и продвижение сайтов, Мельников Владимир
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Теги
Комментарии