ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР Виза в Китай
(044) 331-13-47   г.Киев   visa-china@at.ua
(097) 703-24-45   ул. Дегтяревская 8А
(063) 722-35-48, (067) 785-11-81  офис 505
PDA | RSS
Главная » 2016 » Февраль » 28 » БИЗНЕС ВИЗА КИТАЙ
14:14
БИЗНЕС ВИЗА КИТАЙ

Выставки в Китае – залог успешного бизнеса

Каждый собственник бизнеса заинтересован в его развитии. Продвижение на рынок своих товаров и услуг, организация новых партнерских связей невозможна без посещения специализированных выставок и участия в них. На сегодняшний день Китай является лидером по количеству проводимых выставок. Крупнейшие выставочные центры мира расположены в Пекине. Это New China International Exhibition Center и China International Exhibition Center. Такие же современные центры находятся в Шанхае и Гуанчжоу.

Выставки в Китае – это целая индустрия с многомиллионным оборотом. По данным экспертов, на последней Китайской ярмарке экспортных товаров в Гуанчжоу приняло участие более 195 000 бизнесменов из 230 стран и районах мира. Этот показатель на 17% выше по сравнению с предыдущей выставкой. Было заключено договоров на сумму более $ 29 миллиардов. Как все понимают, это только официальные данные. Если учесть и закрытые сделки, то сумма сделок будет на порядок выше.

Помимо таких грандиозных выставок, в крупных городах Китае проводятся множество выставок среднего размера. В большинстве своем, на них представлены товары повседневного спроса. Китайские производители этих товаров предпочитают участвовать именно в таких выставках или же узкоспециализированных. Именно такие выставки и привлекают наших отечественных бизнесменов.

Участие в выставках, их посещение для наших бизнесменов – это возможность «продвинуть» свой товар, заключить договора на поставку новых товаров, завязать новые партнерские отношения, перенять передовые технологии.

Как посетить выставку в Китае

Для посещения выставки в Китае необходимо получить визу. Наиболее подходящей и практичной для такого случая является бизнес-виза. Получение такой визы занимает больше времени, но и имеет ряд преимуществ, особенно если вы планируете неоднократное посещение Китая.

Для оформления бизнес - визы необходимо собрать пакет документов, включающий анкету, ксерокопии, справки, пригласительные документы китайской стороны с «мокрой» печатью, забронировать авиабилеты, номера в отеле.

После этого надо выстоять многочасовые очереди в Посольство Китая. Количество людей, желающих посетить Поднебесную, растет с каждым днем, а консульский отдел работает всего три дня в неделю через день по 2, 5 часа в день. Поэтому будьте готовы, что для подачи документов понадобится не один день.

Как получить бизнес – визу с 100% гарантией

Если вы цените свое время и хотите гарантированно посетить выставку в Китае, то лучше обратиться к профессионалам. Это связано в первую очередь с тем, что специалисты, например работающие в компании «САН ТУР » знают, как правильно заполнить анкеты, какие необходимы документы.  Компания «САН ТУР» имеет аккредитацию в Посольстве КНР, налаженные партнерские отношения. Поэтому они в полном объеме владеют информацией обо всех изменениях в Таможенном Законе Китая, о требованиях Министерства Общественной Безопасности (PSB) к посетителям и участникам выставок.

Бизнес – виза в Китай может быть однократной, двухкратной и мультивиза. Получение мультвиз  обусловлено некоторыми особенностями.

Как консультации, так и практическое решение проблемы получения визы можно получить в компании «САН ТУР». Пока специалисты компании будут заниматься оформлением визы для вас, вы сможете лучше подготовиться к выставке, рационально спланируете свою поездку. Мы сделаем все, чтоб Ваш бизнес был успешным!



Просмотров: 865 | Добавил: tkornejchuk | Теги: БИЗНЕС ВИЗА КИТАЙ Рейтинг:
5.0/5 из 1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Опрос
Нашли ли Вы стоимость визы дешевле ?

Всего ответов: 80
Друзья




Кнопка сайта

Оформление визы Китай, срочно, быстро, дешево, гарантия


Поддержка

Создание и продвижение сайтов, Мельников Владимир
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Теги
Комментарии