ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР Виза в Китай
(044) 331-13-47   г.Киев   visa-china@at.ua
(097) 703-24-45   ул. Дегтяревская 8А
(063) 722-35-48, (067) 785-11-81  офис 505
PDA | RSS
Главная » 2016 » Январь » 13 » Особенности оформления визы в Китай
08:49
Особенности оформления визы в Китай

Визовый центр ООО «САН ТУР» Туристическая, деловая, рабочая, студенческая виза в Китай для украинцев в Киеве быстро по минимальной цене с гарантией.

Китай является очень привлекательной страной для наших соотечественников. Кто-то мечтает познакомиться с загадочной цивилизацией, посетить мистические, овеянные легендами, таинственные уголки, кого-то привлекает возможность развития прибыльного бизнеса, кто-то планирует поработать в другой стране, некоторые желают получить образование в престижных учебных заведениях.Специалисты компании «Визовый центр» помогут оформить визу для поездки вКитай в зависимости от целей посещения этой удивительной страны.

Китай – законопослушное государство, поэтому всевозможные махинации и ухищрения связанные с незаконным получением виз сурово преследуются властями КНР. Наказание может быть различное: от штрафа до запрета въезда в Поднебесную на срок до 10 лет.

Туристическая виза в Китай (L)

Эта виза(L)предназначается для группового или индивидуального посещения Поднебесной, изучения архитектурных и исторических памятников,встреч сродственниками и друзьями, отдыха. По туристической визе можно въехать в страну на 30 суток. Виза действительнав течение 90 дней со дня получения. Уже находясь на территории Поднебесной, можно подать прошение в государственные органы на продление время нахождения в стране до полугода.

Важно помнить, что в течение первых суток пребывания вПоднебесной необходимо пройти процедуру регистрации в Министерстве Общественной Безопасности (PSB) по месту фактического проживания и в случае смены адреса. Регистрация в гостинице полностью соответствует протоколу регистрации в PSB. Если вдруг Вы решили сменить место проживания, следует поставить в известность соответствующие органы или хотя бы оставить им свой номер телефона, чтоб в любой момент Вас могли найти. В первую очередь это необходимо лично для Вас, поскольку штраф за каждый день пребывания без регистрации составляет 500 юаней.

Бизнес виза в КНР (Китайская Народная Республика) (F)

Деловая или бизнес виза (F) необходимо, когда иностранец планирует в КНР заниматься:

  • Проведением научных, технических, маркетинговых исследований;
  • Проведением семинаров, тренингов, конференций, лекций. Изучением общественно – политического строя, исторических изысканий;
  • Коммерческой деятельностью, ведением переговоров, посещением предприятий, заключением контрактов;
  • Проводить мероприятия по обмену научно-техническими или культурными знаниями и достижениями;
  • Стажировка студентов в течение 6 месяцев.

Бизнес виза(F) предоставляет возможность въезжать на территорию Поднебесной на срок от 1 до 6 месяцев. Виза имеет ограниченный срок действия: 30 суток с момента въезда в страну. Продлить визу можно, пребывая в стране. Для этого необходимо представить документы, подтверждающие обоснованность Вашего пребывания в стране:

  • Прошение от китайских партнеров с просьбой продлить Вам визу;
  • Официальное приглашение от принимающей стороны на Ваше имя с полным описанием характера Вашей деятельности.

Обратите внимание, что представлять подобные приглашения могут как китайские частные и государственные организации, так и иностранные организации и представительства иностранных компаний, имеющие лицензию на работу в КНР.

Рабочая виза в Китай(Z)

Эта виза(Z) предоставляет право держателю виз официальное трудоустройство по полной ставке. Виза оформляется на срок до 11 месяцев,может продлеваться в случае необходимости. Приглашение на работу может выдать китайская или иностранная организация, имеющая лицензию на наем иностранных сотрудников.

Получение рабочей визы– это наиболее сложный процесс .Для того, чтобы гарантированно получить рабочую визу, желательно обратиться к профессионалам, имеющим аккредитацию в Посольстве КНР, например компанию ООО  «САН ТУР». Компания ООО  «САН ТУР» благодаря безупречной репутации и наработанным партнерским отношениям с Консульским отделом КНР окажет действенную помощь в сборе всех необходимых документов и приглашений, сможет решить все проблемы в пользу своих клиентов.

Специалисты компании  ООО  «САН ТУР» проконсультируют Вас обо всех требованиях китайских законов о труде иностранцев.

Для получения рабочей визы необходимо иметь официальное разрешение на работу от китайского работодателя, приглашение на рабочую визу, которую также делает работодатель с КНР, медицинское обследование.Только специалисты  нашей компании смогут вам разъяснить разницу между справками 086 и 082, правильно оформить медицинскую справку.

Рабочую визу сотрудники компании также помогут получить членам семьи держателям рабочих виз.

Студенческая виза КНР (Х)

Эта виза оформляется учащимся, желающим получить образование или стажировку в Китае на срок более 6 месяцев. Для получения этой визы необходимо официальное приглашение учебного заведения (форма JW202)

Можно, конечно же, попытаться получить китайскую визу самостоятельно, но, обратившись к специалистам Вы получаете грамотную квалифицированную помощь профессионалов. Конкретно для целей Вашей поездки сотрудники компании порекомендуют Вам выбор той или иной визы,гарантированно помогут ее получить. Компания ООО  «САН ТУР» всегда стоит на стороне своих клиентов и делает все, чтобы удовлетворить их запросы по самым оптимальным ценам.



Просмотров: 1002 | Добавил: melnikoff | Теги: Особенности оформления визы в Китай Рейтинг:
5.0/5 из 1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Опрос
Нашли ли Вы стоимость визы дешевле ?

Всего ответов: 80
Друзья




Кнопка сайта

Оформление визы Китай, срочно, быстро, дешево, гарантия


Поддержка

Создание и продвижение сайтов, Мельников Владимир
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Теги
Комментарии